足球直播 Football Live

2021年07月24日 直播节目表

00:15

球会友谊

利物浦VS美因茨

00:15

球会友谊

美因茨VS利物浦

00:30

丹麦甲

弗雷德里西亚VS霍布罗

00:30

爱沙甲

土勒维克VS帕尔努瓦普鲁斯

00:30

乌克超

FC利沃夫VS马里乌波尔

00:30

奥乙

阿姆斯特顿VSFAC维也纳

00:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS瓦克蒂罗尔

00:30

奥乙

FC苏柏芬特VS拉夫尼茨

00:30

奥乙

SV霍恩VS前进斯太尔

00:30

奥乙

卡芬堡VS列弗宁

00:30

德地区

阿莎芬堡VS布赫巴赫

00:30

德地区

斯切丁喜宁VS纽伦堡青年队

00:30

爱沙杯

外茲VS卡勒威

00:30

球会友谊

左登VS罗迪豪森

00:30

球会友谊

拉齐奥VS特里埃斯蒂纳

00:30

球会友谊

马迪圭斯VS普瑞兰斯

00:30

球会友谊

夏拿达斯VS曼斯多夫

00:30

芬K联

库桑斯VS富图拉

00:30

德堡州联

SV普拉赫VS艾斯曼尼

00:30

球会友谊

SV盖拉斯多夫结巴VS斯特利费宁

00:30

球会友谊

夏拿达斯VS伊蒂法克

00:30

球会友谊

布里欧齐VS康卡纽

00:30

奥丁

圣斯特凡VSSGA斯尼茨

00:30

球会友谊

SV雷布林市VSSV高迪度夫

00:45

阿尔甲

阿瑞杰VS特莱姆森

00:45

奥丁

维拉切尔VS纽斯多尔夫

01:00

丹麦甲

霍森斯VS靴尔科治

01:00

丹麦甲

希尔星格VS阿玛盖尔

01:00

俄超

罗斯托夫VS莫斯科迪纳摩

01:00

立陶甲

班加VS黑格尔曼

01:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS杜伊斯堡

01:00

德地区

卓尼特斯VS塔比柏林

01:00

德地区

哈尔伯施塔特VS柏林赫塔青年队

01:00

德地区

SV塔斯马尼亚柏林VS巴贝斯堡

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS黒木斯德腾

01:00

德地区

温特哈兴VS布格豪森

01:00

阿尔甲

贝鲁扎达VS马格拉

01:00

阿尔甲

奥姆美狄亚VS柏拉道

01:00

阿尔甲

雷利扎内VS卡比利亚

01:00

阿尔甲

圣罗拉VS克莱夫

01:00

奥丙

格雷成伯格VS卡尔斯多夫

01:00

奥丙

杜斯兰堡VS禾夫斯贝加青年队

01:00

奥丙

维兹VS格来斯多夫

01:00

奥丙

特賴巴赫VS列特B队

01:00

奥丙

沃克拉马克VSFC威尔斯

01:00

奥丙

WSC赫塔威尔斯VS古尔腾

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS圣安娜

01:00

球会友谊

前进之鹰VS维迪斯

01:00

球会友谊

斯基夫VS奥胡斯费马

01:00

球会友谊

桑坦德竞技VS希洪竞技B队

01:00

球会友谊

芬洛VS赫尔蒙德

01:00

球会友谊

内卡苏尔姆VS瓦尔多夫

01:00

奥丁

沃夫堡VS圣迈克尔布莱堡

01:00

德堡州联

福伊希特SCVSDJK鲍思高班贝格

01:00

德堡州联

DJK阿默VS维尔茨堡FV

01:00

奥丙

施瓦兹VS豪尔迪路

01:00

奥丙

库赫尔VS比史弗斯霍芬

01:00

奥丙

席克臣VSUSK安尼夫

01:00

奥丙

圣约翰VS平古萨伏登

01:00

球会友谊

埃尔布隆格VSGKS蒲乌

01:00

球会友谊

马德里竞技VS努曼西亚

01:00

球会友谊

布鲁克VSASK马天尼

01:00

球会友谊

布鲁克VSASK马天尼

01:00

球会友谊

奥伯佩特VS特赖斯基兴

01:00

球会友谊

SV威尔登VSSV帕茨里

01:00

球会友谊

努曼西亚VS马德里竞技

01:15

芬K联

瓦尔蒂VS卡皮纳FC

01:15

芬K联

伊斯普B队VS沙柏三

01:30

约超联

巴卡VS萨哈布

01:30

白俄超

鲁赫布雷斯特VS明斯克

01:30

德地区

梅明根VS埃特斯多夫

01:30

球会友谊

尤尼恩斯塔斯VS巴拉多利德B队

01:30

球会友谊

泰华尼VS切阿索

01:30

球会友谊

罗腾堡VS布赫霍尔茨

01:30

球会友谊

马里恩费尔德VS斯坦恩

01:30

球会友谊

尤尼恩斯塔斯VS瓦拉多利德

01:30

球会友谊

维也纳SCVS维纳伯格

01:30

球会友谊

剑桥联VS布伦特福德

02:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS格林达维克

02:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VS格洛塔

02:00

乌拉甲

雷提斯塔VS塞罗拉尔

02:00

克亚甲

德拉格沃尔雅克VS萨格勒布迪纳摩

02:00

斯伐超

特伦辛VS莫拉斯

02:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS普莱特尔

02:00

巴阿锦U23

哥列迪巴U23VS塞阿拉U23

02:00

保超

贝尔罗VS索菲亚火车头

02:00

威冠

安迪竞技VS卡姆比利安

02:00

球会友谊

唐卡斯特VS纽卡斯尔联

02:00

球会友谊

费格雷斯VS巴塞罗那B队

02:00

球会友谊

莫斯塔FCVS巴尔灿

02:00

球会友谊

莱斯卡拉VS巴塞罗那B队

02:00

阿后备

竞技俱乐部后备队VS甘拿斯亚LP后备队

02:00

球会友谊

斯蒂文尼奇VS水晶宫

02:00

球会友谊

贺姆斯禾斯VS巴恩斯利

02:00

利比亚甲

阿里黎波里VS科赫姆斯

02:00

爱尔高联

布鲁贝尔联VS艾登德利镇

02:00

爱尔高联

格伦维尔VS科林斯镇

02:15

秘鲁甲

西恩夏诺VS学术界体育

02:15

球会友谊

奥林匹亚科斯VS加拉塔萨雷

02:25

奥乙

圣珀尔滕VS维也纳迅速青年队

02:30

波兰超

莱克普斯纳VS拉多米亚克

02:30

德乙

沙尔克04VS汉堡

02:30

瑞士甲

图恩VS伊韦尔东

02:30

瑞士甲

纳沙泰尔VS阿劳

02:30

瑞士甲

乌契VS温特图尔

02:30

奥甲

格拉茨风暴VS萨尔茨堡

02:30

罗甲

米奥文尼VS布加勒斯特快速

02:30

威冠

布里顿费里VS斯旺西大学

02:30

威冠

兰内里VS阿曼福德

02:30

威冠

塔福斯威尔VS高特利联

02:30

威冠

巴克利镇VS班格城

02:30

威冠

格雷斯福特VS科尔温湾

02:30

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS尤索非亚

02:30

摩洛超

泽姆VS玛利比

02:30

摩洛超

勒內森斯VS拉巴特联盟

02:30

摩洛超

拉加竞技VS兹马姆拉

02:30

球会友谊

韦康比流浪者VS艾尔斯贝利

02:30

北爱女杯

十字军前锋女足VS圣詹姆斯女足

02:30

北爱女杯

米德尤尼斯特尔女足VS锡昂斯维富特斯女足

02:30

爱尔高联

莱伊港VS都柏林巴士

02:30

球会友谊

艾尔佛莱顿VS曼斯菲特

02:45

比甲

标准列日VS亨克

02:45

球会友谊

富莫咸普顿VSAFC温布尔登

02:45

爱足杯

韦克斯福德青年VS卡宾迪利

02:45

爱足杯

圣帕特里克VS布雷

02:45

爱足杯

都柏林大学VS谢尔伯恩

02:45

爱足杯

阿斯隆城VS沃特福德联队

02:45

球会友谊

埃姆利AFCVS史托克斯

02:45

球会友谊

诺话特VS车斯曼

02:45

球会友谊

坎皮恩AFCVS西斯顿

02:45

爱尔高联

托尔卡流浪VS北高拉贝FC

03:00

巴丙

克里丘马VS费古埃伦斯

03:00

巴西乙

隆迪那VS瑞模贝雷

03:00

球会友谊

斯科梅达VS布特尔

03:00

球会友谊

普利茅斯VS米德尔斯堡

03:00

爱足杯

聖凱文斯男生VS吉拉纳AFC

03:00

爱足杯

梅努斯大学城VS马拉海德联

03:00

爱足杯

沙姆洛克流浪VSSD戈尔韦

03:00

爱尔高联

樱桃园VS凯尔特巡路者

03:15

冰岛乙

胡萨维克VS弗查达拜德

03:15

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS弗拉姆

03:15

冰岛甲

科德伦吉尔VS阿费查尔丁

03:15

葡联杯

朴迪莫伦斯VS科英布拉大学

03:30

阿尔甲

阿贝斯VSNA胡森

03:30

阿尔甲

MC阿尔及尔VS斯基克达

03:30

阿尔甲

SM阿尔及尔VS比斯克拉

04:00

阿尔甲

艾恩米利拉VS塞堤夫

04:00

阿尔甲

MC奥兰VS康士坦丁

04:00

委内超

委内瑞拉竞技VS都市运动会

04:00

冰岛丁

斯考塔费VS禾利达仁迪

04:00

巴地区

米斯克图U19VS马竞MT U19

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS慕尼斯帕尔体育

05:00

哥伦乙

珀帕妍VS茨高

05:30

美超

波特兰伐木者U23VS公园城红狼

05:30

美超

西切斯特联VS西麻省先锋

06:00

阿甲

图库曼竞技VS飓风队

06:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS普埃布拉女足

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS匹兹堡猎犬河队

07:00

巴丙

欧斯特VS巴拉纳

07:00

巴西乙

庞特普雷塔VS戈伊亚斯

07:00

巴拉甲

索尔美洲队VS卢捷诺体育会

07:00

阿乙

特里斯顿VS阿马格罗

07:00

美超

新英格兰革命B队VS多伦多FCB队

07:00

委内超

莫纳加斯VS麦尼拉斯

07:00

美女超

中西部联队女足VS康内蒂卡特女足

07:30

美乙

查尔斯顿电池VS夏洛特独立

08:00

足球

堪萨斯城NWSL女足VS北卡罗莱纳女足

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS穆苏克鲁纳

08:00

墨西联

拿加沙VS桑托斯拉古纳

08:00

库拉索联

斯海彭赫弗尔VSSV亚

08:00

美超

南格奥吉亚风暴B队VS北卡罗莱纳融合U23

08:15

阿甲

普拉腾斯VS阿尔多斯维

08:30

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS西班牙联合

08:30

美超

德莫因斯VS卡拉马祖

08:40

哥伦甲

修罗VS帕特里奥坦斯

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS路易斯维尔FC

09:00

墨西女超

马萨特兰女足VS拿根亚女足

09:00

美女超

拉莫琳达联女足VS海湾地区

09:00

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足VS希雷迪亚诺女足

09:00

澳首U23

西坎培拉流浪者U23VS甘加林联U23

09:00

所罗岛联

伊莎贝尔VS中央海岸足球俱乐部

09:15

印尼超

帕森拉VS培斯塔坦格朗

09:30

美女超

圣安东尼奥雅典女足VS圣塔克拉利塔女足

10:00

美乙

皇家君主VS拉斯维加斯光

10:00

墨西联

华雷斯VS托卢卡

10:00

澳塔锦

克拉伦斯斑马后备队VS金布洛治狮队后备队

10:00

新西南联

绿岛VS南城皇家

10:00

澳塔女超

德文波特城女足VS奥林比亚勇士女足

10:30

新西中联

卡萝莉VS北惠灵顿

10:45

澳首U23

堪培拉奥运会U23VS莫纳洛黑U23

10:45

澳塔锦

格伦诺奇骑士后备队VS海滨

10:45

新西南联

羊绒工业VS斯派里特

11:00

新西北联

伯肯黑德联VS诺斯秀尔联

11:00

新西北联

奥林匹克湾VS北部流浪FC

11:00

新西北联

奥克兰联VS汉米尔顿漫游B队

11:00

新西北联

奥克郊区VS曼努联合

11:00

新西北联

奥克兰城VS西海岸游骑兵

11:00

所罗岛联

万一谷联合VS霍尼亚拉南部联合医院

11:15

澳首超

沃登山谷VS甘加林联

11:30

新西中联

下哈特市VS米拉马尔流浪者

12:15

澳塔超

霍巴特斑马VS金布洛治獅队

12:15

澳塔超

德文波特城VS奥林比亚勇士

12:15

印尼超

印尼军VS佩斯克

12:15

澳塔锦

霍巴特联VS塔洛纳

12:15

澳塔锦

新城鹰VS奥林比亚勇士后备队

12:15

澳塔锦

塔斯马尼亚大学VS地铁克莱蒙特SC

12:15

澳塔锦

东南联合VS南霍巴特后备队

13:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS欧克莱卡诺

13:00

澳维甲

布伦瑞克城VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士VS高宝谷太阳

13:00

澳维甲

诺夫克特VS莫兰德城

13:00

澳维甲

兰沃里林弗洛VS布琳狮子

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS莫纳洛黑豹

13:00

澳维女超

阿拉门女足VS贝赛联女足

13:00

澳维女超

波克海尔女足VS海德伯格女足

13:00

澳维女超

南墨尔本女足VS卡德尔联女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足VS新兴体育会女足

13:00

澳新南联

北方虎VS希尤斯布伦贝斯

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS湾水市U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VS阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

FC索伦托U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VSECU乔达路普U20

13:00

澳塔超

格莱诺基骑士VS南霍巴特

13:00

澳黄超

沖浪者天堂VS南港勇士

13:00

所罗岛联

所罗门勇士VS库拉足球俱乐部

13:15

澳首甲

堪培拉白头鹰VS澳大利亚国立大学

13:15

澳首甲

昆比亚城市VS布伦达贝拉

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS坎伯兰联

13:30

澳南超

斯特尔特狮队VS阿德莱德蓝鹰

13:30

澳南超

地铁之星VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南甲

伊斯特恩联VS阿得莱德丘

13:30

澳南超

阿德莱德城VS阿德莱德SC

13:30

新西北联

西斯普林斯VS梅尔维尔联合

13:40

澳北女超

查尔斯顿女足VS梅特兰女足

13:45

澳昆U23

摩顿湾联青年队VS半岛电力U23

14:00

澳昆甲

魔法联合TFAVS北极星

查看更多